Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем

Запрос предложений № 32616220556 опубликован 20.07.2026, 17:38 в ЕИС
Начальная цена5 980 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616220556
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "ГАЗМОНТАЖ"

ИНН-КПП
6660124765 - 667101001
ОГРН
1026604958181
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 96
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Камышлов
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, zakupki@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению экскаватора-погрузчика
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
1 Вагоно (машино)-час3 300 ₽3 300 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению экскаватора-погрузчика с гидромолотом
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
1 Вагоно (машино)-час3 500 ₽3 500 ₽

Протоколы