Поставка тест-комплектов для измерения свободного активного хлора, общего активного хлора и озона при их совместном присутствии

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220561 опубликован 20.07.2026, 17:38 в ЕИС
Начальная цена667 950 ₽
Обеспечение контракта33 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220561
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 01:59
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАНОУ СО "ДВВС"

ИНН-КПП
6685203948 - 668501001
ОГРН
1226600059465
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620060, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Универсиады, стр. 11, дом 11
Местонахождение
620060, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ УНИВЕРСИАДЫ, СТР. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Универсиады, стр. 11
Контакты
Благов Р. В., 83432883223, rblagv@dvvs-ekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
55 Набор--
2
-
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима