1014+Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220567 опубликован 20.07.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена81 828 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220567
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АУЗ ВО "ВОККДЦ"

ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется Поставщиком по адресу: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка на 2 кольцах
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука409,14 ₽81 828 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму