Поставка автошин

Запрос котировок в электронной форме № 32616220570 опубликован 20.07.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена214 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220570
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ККТ"

ИНН-КПП
1101056139 - 110101001
ОГРН
1151101010620
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДИМИТРОВА, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Андрийчук В. М., +8 (8212) 300636, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
1 Набор214 400 ₽214 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы