1012+Поставка печатно-бланочной продукции
Начальная цена33 260 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220577
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО ВОКНД
ИНН-КПП
3666048530 - 366601001
ОГРН
1033600029737
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394029, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Героев Стратосферы, д. 2, дом 2
Местонахождение
394029, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕРОЕВ СТРАТОСФЕРЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Г. Стратосферы, 2.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк «Уведомление» (вариант 2) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Бланк «Направление на исследование крови» (вариант 1) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 3 | Бланк «Направление на исследование крови» (вариант 2) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 4 | Бланк «Направление на исследование мочи» 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 5 | Бланк «Справка о результатах ХТИ» 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 000 Штука | - | - |
| 6 | Бланк «Направление на исследование образцов крови на предмет хронического злоупотребления алкоголем» 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | - | - |
| 7 | Бланк «Уведомление» (вариант 1) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения