Поставка воды питьевой
Начальная цена30 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220578
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕРМЬ ЭКСПО"
ИНН-КПП
5902062893 - 590301001
ОГРН
1225900006573
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614081, край. Пермский, г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 59, офис. 111, дом 59, офис (квартира) 111
Местонахождение
614081, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, Ш КОСМОНАВТОВ, Д. 59, ОФИС 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, город Пермь, ш. Космонавтов, 59, 111
Контакты
Борисова Е. В., 79519228467, borisova@investperm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | - | 256,67 ₽ | - |