на поставку оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616220582 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена618 777,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220582
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

МАДОУ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"

ИНН-КПП
8608056594 - 860801001
ОГРН
1148608000089
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628485, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, пр-кт Шмидта, дом 20
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. КОГАЛЫМ, ПР-КТ ШМИДТА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Давыдова Л. В., 73466721630, buh.semitsvetik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
8 Штука--
2
Принтеры лазерные и светодиодные
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы