Оказание услуг по поверке приборов учета, манометров на объектах ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220585 опубликован 20.07.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена490 499,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220585
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ИВАНОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3728012776 - 370201001
ОГРН
1033700085649
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153012, Ивановская область, Иваново, Шереметевский проспект, дом 8
Местонахождение
153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская обл
Контакты
Иванова И. В., 74932482460, ks@ivgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка манометров МТ4И, МП 100, МТ-100, МТП-100
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
37 Штука--
2
Поверка манометров ДМ 05-МП-ЗУ, МП-ЗУ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
3
Поверка манометров ТМ-5
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
4
Поверка преобразователя расхода Ду до 50 мм
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
19 Штука--
5
Поверка преобразователя расхода ПРЭМ Ду от 50 мм и более
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука--
6
Поверка ВКТ-7 вычислитель
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
7
Поверка КТС-Б
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
8
Поверка ВСТ-15
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
9
Поверка ТПС (001,002)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
10
Поверка КТСПР 001
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
11
Поверка ПДТВХ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения