поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220587 опубликован 20.07.2026, 17:44 в ЕИС
Начальная цена739 152,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220587
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ООО "ЦВМР "АХМАНКА"

ИНН-КПП
7219008980 - 722401001
ОГРН
1057200694583
ОКАТО
71232000000
Почтовый адрес
626039, обл. Тюменская, р-н. Нижнетавдинский, с. Новоникольское, ул. Центральная, д. 6, дом 6
Местонахождение
626011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, П.. АХМАНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
626011, Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, пос. Ахманский, ул. Центральная, д. 6.
Контакты
Шукшина А. С., 3452669848, shas_nordmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
обладающие широким спектром действия, уничтожая грамположительные и грамотрицательные бактерии, включая возбудителей ВБИ, микобактерии туберкулеза, кишечных инфекций, грибы рода Кандида, Трихофитон и вирусы, включая ОРВ...
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Штука849,6 ₽169 920 ₽
2
на спиртовой основе не менее 70% спирта для рук и поверхностей, обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), грибов рода Candida, виру...
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Штука2 485,87 ₽248 587 ₽
3
на спиртовой основе не менее 70% спирта для рук и поверхностей, обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), грибов рода Candida, виру...
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Штука534,93 ₽21 397,2 ₽
4
обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, грибов рода Кандида, вирусов различного типа (острые распираторные вирусные инфекции, герпес, гепатиты В, С, вирус иммунодеф...
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Штука251,73 ₽15 103,8 ₽
5
обладает широким спектром действия и эффективностью против грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая микобактерии туберкулёза и метициллин-резистентные штаммы стафилококков, а также вирусов, таких как грип...
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Штука4 122,13 ₽123 663,9 ₽
6
в форме таблеток, которые содержат высокую концентрацию хлора, средство обладает бактерицидным (в том числе туберкулоцидным), вирулицидным и фунгицидным действием. Эффективно в отношении: бактерий (грамотрицательной и г...
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Штука1 069,87 ₽160 480,5 ₽