Выполнение работ по ремонту оборудования береговой насосной станции (БНС) для нужд ООО «Хуадянь - Тенинской ТЭЦ» (4531040)
Начальная цена997 106 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616220592
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
7604217961 - 762701001
ОГРН
1117604022337
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6
Местонахождение
150508, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, СТ. ТЕНИНО, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская обл, Ярославский р-н, ст. Тенино, зд 6
Контакты
Турунтаева Н. М., +7 (4852) 598878, turuntaevanm@ht-tpp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | - | - | 997 106 ₽ |