1011+Поставка бумаги
Начальная цена106 845 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220596
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО ВОКНД
ИНН-КПП
3666048530 - 366601001
ОГРН
1033600029737
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394029, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Героев Стратосферы, д. 2, дом 2
Местонахождение
394029, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕРОЕВ СТРАТОСФЕРЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Ростовская, 30.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 300 Упаковка | 356,15 ₽ | 106 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима