Поставка заднего моста и ступиц для автобуса
Начальная цена1 464 999,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220601
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" Г. ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3443013396 - 344401001
ОГРН
1023402977223
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400005, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Советская, влд. 47Б, дом 47Б
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 47Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Андреев Н. В., 78442232501, ks@metvlg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 488 333,33 ₽ | 1 464 999,99 ₽ |