Поставка сенсорных (бесконтактных) диспенсеров (дозаторов) средств дезинфекции и антисептических средств для обработки рук
Начальная цена1 285 568,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220603
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 24.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УВЦ"
ИНН-КПП
6671334073 - 668501001
ОГРН
1106671019058
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2
Местонахождение
620060, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, Б-Р ЭКСПО-БУЛЬВАР, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Красковская Д. В., 73432157998, kraskovskaya@ekb-expo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сенсорных (бесконтактных) диспенсеров (дозаторов) средств дезинфекции и антисептических средств для обработки рук 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 119 Штука | 10 803,1 ₽ | 1 285 568,9 ₽ |