Поставка стоматологических материалов, препаратов и иных медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220604 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 464 283,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220604
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "ССП"

ИНН-КПП
2902022415 - 290201001
ОГРН
1032901000197
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164515, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, дом 28
Местонахождение
164515, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
 для стоматологического отделения № 1, стоматологического отделения №2 - Архангельская обл., г. Северодвинск, пр. Морской, 28, 4 этаж, кабинет главной медицинской сестры  для детского стоматологического отделения - Архангельская обл., г. Северодвинск, Ломоносова ул., д. 54 (детское стоматологическое отделение ГАУЗ АО «ССП»), 2 этаж, кабинет старшей медицинской сестры;  для стоматологического отделения Ягры - Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Дзержинского, 12, 3 этаж, кабинет старшей медицинской сестры;  для стоматологического отделения Цигломень: г. Архангельск, округ Цигломенский, улица Мира, дом 22, 1 этаж, стоматологическое отделение Цигломень.
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650423, nekrasovama@rcoz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект--
2
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
1 Комплект--
3
Препараты стоматологические
21.20.10.111 Препараты стоматологические
1 Комплект--
4
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Комплект--
5
Средства гигиены полости рта и зубов прочие
20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие
1 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения