Поставка инструментов для эндодонтического лечения
Начальная цена443 705,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220610
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ССП"
ИНН-КПП
2902022415 - 290201001
ОГРН
1032901000197
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164515, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, дом 28
Местонахождение
164515, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
для стоматологического отделения № 1,стоматологического отделения № 2 - Архангельская обл., г. Северодвинск, пр. Морской, 28, 4 этаж, кабинет главной медицинской сестры для детского стоматологического отделения - Архангельская обл., г. Северодвинск, Ломоносова ул., д. 54 (детское стоматологическое отделение ГАУЗ АО «ССП»), 2 этаж, кабинет старшей медицинской сестры; для стоматологического отделения Ягры - Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Дзержинского, 12, 3 этаж, кабинет старшей медицинской сестры
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650423, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка инструментов для эндодонтического лечения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 443 705,04 ₽ | 443 705,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму