Оказание услуг по поверке прибора учета тепловой энергии
Начальная цена32 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220616
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "СВЕТЛОГОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МЕЧТА"
ИНН-КПП
3912006140 - 391201001
ОГРН
1033909001125
ОКАТО
27420000000
Почтовый адрес
238561, Калининградская область регион, Светлогорск город, поселок Отрадное нас. пункт, Фрунзе улица, дом 6
Местонахождение
238561, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г.. СВЕТЛОГОРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Полищук И. А., 74015321123, ssoc_mechta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 32 100 ₽ | 32 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения