на выполнение работ по изготовлению и монтажу фризы и логотипа
Начальная цена398 481,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220618
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
8608056594 - 860801001
ОГРН
1148608000089
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628485, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, пр-кт Шмидта, дом 20
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. КОГАЛЫМ, ПР-КТ ШМИДТА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Давыдова Л. В., 73466721630, buh.semitsvetik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму