Поставка дорожных знаков (15) для выполнения обязательств по ГК №0335200014926000823 на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Донское-Синявино-Янтарный, км 0,00 – 7,60.
Начальная цена157 855 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616220621
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"
ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скляр О. В., +7 (906) 2333187, sklyar@avtom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 157 855 Рубль | 1 ₽ | 157 855 ₽ |