нав поставку канцелярский товаров
Начальная цена323 467 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220647
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
8608056594 - 860801001
ОГРН
1148608000089
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628485, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, пр-кт Шмидта, дом 20
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. КОГАЛЫМ, ПР-КТ ШМИДТА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Давыдова Л. В., 73466721630, buh.semitsvetik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 25 Штука | - | - |
| 2 | Краски любительские и аналогичные продукты 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 150 Штука | - | - |
| 3 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 4 Упаковка | - | - |
| 4 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 250 Упаковка | - | - |
| 5 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 4 Упаковка | - | - |
| 6 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 36 Упаковка | - | - |
| 7 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 4 Упаковка | - | - |
| 8 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 15 Штука | - | - |
| 9 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Штука | - | - |
| 10 | Краски любительские и аналогичные продукты 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 61 Упаковка | - | - |
| 11 | Картон для графических целей 17.12.14.210 Картон для графических целей | 200 Штука | - | - |
| 12 | Мелки для письма и рисования, мелки для портных 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 200 Штука | - | - |
| 13 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 100 Штука | - | - |
| 14 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 1 Штука | - | - |
| 15 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | - | - |
| 16 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | - | - |
| 17 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 12 Штука | - | - |
| 18 | Картон для графических целей 17.12.14.210 Картон для графических целей | 200 Упаковка | - | - |
| 19 | Краски любительские и аналогичные продукты 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 25 Штука | - | - |
| 20 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 340 Штука | - | - |
| 21 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 22 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 400 Упаковка | - | - |
| 23 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | - | - |
| 24 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Штука | - | - |
| 25 | Замазки 20.30.22.160 Замазки | 20 Штука | - | - |
| 26 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | - | - |
| 27 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | - | - |
| 28 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 29 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | - | - |
| 30 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 31 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | - | - |
| 32 | Картон для графических целей 17.12.14.210 Картон для графических целей | 200 Упаковка | - | - |
| 33 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | - | - |
| 34 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 75 Штука | - | - |
| 35 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | - | - |
| 36 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | - | - |
| 37 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | - | - |
| 38 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | - | - |
| 39 | Носители данных магнитные без записи, кроме магнитных карт 26.80.11.000 Носители данных магнитные без записи, кроме магнитных карт | 1 Штука | - | - |
| 40 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | - | - |
| 41 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 42 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 000 Штука | - | - |
| 43 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 300 Штука | - | - |
| 44 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 144 Штука | - | - |
| 45 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 100 Штука | - | - |
| 46 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 47 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму