Поставка шприцов и игл
Начальная цена772 865,75 ₽
Обеспечение контракта38 643,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220651
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХСП"
ИНН-КПП
5047042982 - 504701001
ОГРН
1035009552005
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, ул 8 Марта, дом 4
Местонахождение
141401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. 8 МАРТА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г. Химки, ул. 8 Марта, д.4
Контакты
Борисова Т. П., 79269193515, gauzmohsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц 2 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | - | - |
| 2 | Шприц 5 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 000 Штука | - | - |
| 3 | Шприц 1мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Игла инъекционная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | - | - |
| 5 | иглы карпульные 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 115 Штука | - | - |
| 6 | иглы карпульные 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 125 Штука | - | - |
| 7 | иглы карпульные 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 105 Штука | - | - |
| 8 | иглы эндодонтические 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 120 Штука | - | - |
| 9 | Игла-бабочка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения