№137 Поставка средств индивидуальной защиты для нужд БУЗ УР "РНД МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220653 опубликован 20.07.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена171 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220653
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

БУЗ УР "РНД МЗ УР"

ИНН-КПП
1831040854 - 183201001
ОГРН
1021801168454
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426021, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Городок Машиностроителей
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», аптека, г. Ижевск, пос. Машиностроителей, 117
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат женский для защиты от общих производственных загрязнений
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
57 Штука--
2
Халат мужской для защиты от общих производственных загрязнений
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
36 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму