Оказание услуг по переподготовке водителей транспортных средств с категории «B/С» на «D» для нужд «МАП № 10 г. Королев» филиала АО «МОСТРАНСАВТО» (47110)
Начальная цена1 812 199,95 ₽
Обеспечение контракта90 610 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (не МСП)
Реестровый номер
32616220656
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора, требованиями технического задания.
Контакты
Самсонова Т. Н., 74992771747, zakupki@mtamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переподготовка водителей транспортных средств с категории «B» на «D» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 28 Человек | - | - |
| 2 | Переподготовка водителей транспортных средств с категории «С» на «D» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 13 Человек | - | - |