Оказание услуг по переподготовке водителей транспортных средств с категории «B/С» на «D» для нужд «МАП № 12 г. Ногинск» филиала АО «МОСТРАНСАВТО» (47111)

Запрос котировок в электронной форме (не МСП) № 32616220657 опубликован 20.07.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена1 436 250 ₽
Обеспечение контракта71 812,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (не МСП)
Реестровый номер
32616220657
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "МОСТРАНСАВТО"

ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора, требованиями технического задания.
Контакты
Самсонова Т. Н., 74992771747, zakupki@mtamo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Переподготовка водителей транспортных средств с категории «B» на «D»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
25 Человек--
2
Переподготовка водителей транспортных средств с категории «С» на «D»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
15 Человек--

Протоколы