Поставка хозяйственных товаров (моющих средств, перчаток, изделий из пластика)
Начальная цена553 902,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220658
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАОУ ВО "СПБГИПСР", СПБГИПСР, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ
ИНН-КПП
7801009047 - 780101001
ОГРН
1027800518492
ОКАТО
40263562000
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, 12 линия Васильевского острова дом 13 лит.А
Местонахождение
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ЛИНИЯ 12-Я В.О., Д. 13, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Новикова Г. И., +8 (812) 3230784, доб.: 231, novikova_g@gipsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | - | - |
| 3 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Упаковка | - | - |
| 4 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 10 Штука | - | - |
| 6 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 Упаковка | - | - |
| 8 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Упаковка | - | - |
| 9 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Упаковка | - | - |
| 10 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 11 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 4 Упаковка | - | - |
| 12 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 160 Штука | - | - |
| 13 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | - | - |
| 14 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 240 Штука | - | - |
| 15 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 140 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 130 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 14 Упаковка | - | - |
| 19 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 140 Штука | - | - |
| 20 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 21 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 20 Штука | - | - |
| 22 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 240 Штука | - | - |
| 23 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | - | - |
| 24 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 14 Штука | - | - |
| 25 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 240 Штука | - | - |
| 26 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 240 Штука | - | - |
| 27 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | - | - |
| 28 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Упаковка | - | - |
| 29 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | - | - |
| 30 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | - | - |
| 31 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения