Выполнение работ по демонтажу (сносу) объекта незавершенного строительства - Гараж с кадастровым номером 57:25:0040403:77, расположенного по адресу: Орловская область, город Орёл, Московское шоссе, 122
Начальная цена1 607 326,98 ₽
Обеспечение контракта80 366,34 ₽
223-ФЗ
Документы
ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 5 Форма котировочной заявки.docИнформационная карта запроса котировок в электронной форме.docxПроектная документация.pdfПриложение № 1 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 Проект договора.docxПриложение № 3 Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220661
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ОРЛОВСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
5753000457 - 575301001
ОГРН
1025700824698
ОКАТО
54401369000
Почтовый адрес
302019, г Орёл, ул Генерала Родина, дом 69
Местонахождение
302019, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ГЕНЕРАЛА РОДИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, город Орёл, Московское шоссе, 122
Контакты
Казьмин В. В., +7 (4862) 429321, zakupki@orelsau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 607 326,98 ₽ | 1 607 326,98 ₽ |