№ ЭЗП-58РОУ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора подряда на выполнение работ по обустройству земельного участка под размещение технологического оборудования на площадке регазификации для обеспечения подачи природного газа в 2026 году

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616220664 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 398 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616220664
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:10
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "ТК НОВГОРОДСКАЯ"

ИНН-КПП
5301003692 - 530101001
ОГРН
1135321001639
ОКАТО
49203802001
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П БАТЕЦКИЙ, ЗД. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Юбилейный, Хвойнинский район, Новгородская область
Контакты
Смирнова О. А., +7 (8162) 772541, upr-to3@tk.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 398 800 ₽4 398 800 ₽

Протоколы