Капитальный ремонт тепловой сети расположенной по адресу: РМ, Лямбирский муниципальный район, с. Атемар ул. Центральная
Начальная цена3 406 436,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616220683
Площадка
ЕИС
Публикация
20.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС"
ИНН-КПП
1326232263 - 132601001
ОГРН
1151326020592
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430005РЕСП МОРДОВИЯ, Г САРАНСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 97, КВАРТИРА 15
Местонахождение
430011, Республика Мордовия, Г. САРАНСК, ПЕР ДАЧНЫЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 195
Место поставки и контакты
Место поставки
РМ, Лямбирский район, с. Атемар,
Контакты
+7 (906) 3798855, energoresyrs_000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 3 406 436,75 ₽ | 3 406 436,75 ₽ |