запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательствана право заключения договора поставки моющих, чистящих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена598 857,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220688
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТКС"
ИНН-КПП
5254021451 - 525401001
ОГРН
1025202198450
ОКАТО
22503000000
Почтовый адрес
607183, Нижегородская обл, г Саров, ул Курчатова, дом 3, офис (квартира) 406
Местонахождение
607190, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРОВ, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.3, -, 406
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г.Саров, улица Курчатова, дом 3, ком. 107
Контакты
Казаков А. А., 89087620067, tishkina@tcsarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 500 Рулон | - | - |
| 2 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 120 Рулон | - | - |
| 3 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 150 Рулон | - | - |
| 4 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Штука | - | - |
| 5 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 6 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 150 Штука | - | - |
| 7 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 250 Штука | - | - |
| 8 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Штука | - | - |
| 10 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Штука | - | - |
| 11 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 60 Штука | - | - |
| 12 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 60 Штука | - | - |
| 13 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 400 Пачка | - | - |
| 14 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 15 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 60 Штука | - | - |
| 16 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | - | - |
| 17 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 120 Штука | - | - |
| 18 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 80 Штука | - | - |
| 19 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | - | - |
| 20 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 000 Штука | - | - |
| 21 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 1 600 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Штука | - | - |
| 24 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 25 | Все свойства и характеристики согласно техническому заданию 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму