Выполнение работ по демонтажу старой металлической трубы, приобретению и установку новой металлической трубы на существующем фундаменте на котельной по адресу: г. Опочка, ул. Кооперативная, д.2
Начальная цена1 383 993,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220690
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6012006833 - 601201001
ОГРН
1066031000529
ОКАТО
58229501000
Почтовый адрес
182330, Псковская, Опочка, Пролетарская, дом 56
Местонахождение
182330, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОПОЧЕЦКИЙ, Г. ОПОЧКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Опочка, ул. Кооперативная, д.2
Контакты
Труфанов Сергей Иванович, +8 (81138) 23490, teploenergo.mup@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 383 993,91 ₽ | 1 383 993,91 ₽ |