Поставка продуктов питания для нужд БУ "Тарханский дом-интернат" Минтруда Чувашии
Начальная цена295 559,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220704
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ТАРХАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2103003328 - 210301001
ОГРН
1022100006301
ОКАТО
97207860000
Почтовый адрес
429362, Чувашия. Чувашская Республика, р-н. Батыревский, с. Тарханы, ул. Лесная, д. 1, дом 1
Местонахождение
429362, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н БАТЫРЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. ТАРХАНЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
429362, Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, с. Тарханы, ул. Лесная, д.1.
Контакты
Киселева Ж. Ю., 78352565462, rcz56@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 35 Килограмм | - | - |
| 2 | Сахарный песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 120 Килограмм | - | - |
| 3 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 245 Килограмм | - | - |
| 4 | Чернослив 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 55 Килограмм | - | - |
| 5 | Шиповник 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 336 Килограмм | - | - |
| 6 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 87,5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения