Поставка каменного угля марки ДОМСШ для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, Омутнинский район, пгт. Песковка, ул. Сюткина, д. 1
Начальная цена44 770 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616220727
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОГУП "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
ИНН-КПП
4346041093 - 434501001
ОГРН
1024301317655
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, ПЕР БАЗОВЫЙ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область, Омутнинский район, пгт. Песковка, ул. Сюткина, д. 1
Контакты
Востриков А. В., 78332703203, kogup43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 4 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 175 ₽ | 44 770 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения