Выполнение буровзрывных работ по понижению участков для прокладки сетей холодного водоснабжения и бытовой канализации, строительства объектов для нужд ГОУП "Мурманскводоканал".
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220731
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОУП "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5193600346 - 519001001
ОГРН
1025100860784
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Дзержинского, дом 9
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гриценко О. А., 881852213701, gricenko@mvk051.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | - | 24 166,93 ₽ | - |