Поставка персонального носимого видеорегистратора Дозор-78 для филиала ЗЭС АО «СУЭНКО» (475/2026)

Запрос котировок в электронной форме № 32616220733 опубликован 20.07.2026, 18:10 в ЕИС
Начальная цена1 272 885,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220733
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "СУЭНКО"

ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель – филиал АО СУЭНКО Западные электрические сети КПП Грузополучателя – 450143002 Почтовый адрес Грузополучателя: 640004, г. Курган, ул. Панфилова 22
Контакты
Сергеева И. Н., +7 (3452) 652416, SergeevaIN@suenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные, спутниковые, кабельные сети)
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
40 Штука31 822,13 ₽1 272 885,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы