№ 874 выполнение работ по отделке кабинетов административного здания по адресу: УР, с.Селты, ул.Октябрьская, д.6 для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Селтинском районе
Начальная цена402 440,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220737
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Договора
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по отделке кабинетов 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 402 440,95 ₽ | 402 440,95 ₽ |