Изготовление, поставка и монтаж стойки ресепшн, кашпо, столешницы в туалетные комнаты для нужд офиса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220741 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 020 459,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220741
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "МЕДИАСКОП"

ИНН-КПП
7714117913 - 771401001
ОГРН
1027739451520
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Местонахождение
125319, Г.МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Кузнецова И. С., +7 (495) 9358718, zakupki@mediascope.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
23.69.19 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
9 Штука224 495,55 ₽2 020 459,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения