Поставка смартфонов
Начальная цена5 152 455,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220755
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бурлачук С. Е., 74955975555, burlachukse@mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000108413 от 10.07.2026 11:17:21 26.30.23 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводны... | 386 Штука | 13 348,33 ₽ | 5 152 455,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму