Поставка товара (шейвер) для оснащения учреждений СПО (СПО2025-216.2П3)
Начальная цена11 348,4 ₽
Обеспечение контракта567,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220764
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, шоссе Дмитровское, дом 79
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бритвы электрические 27.51.22.110 Бритвы электрические | 30 Штука | 378,28 ₽ | 11 348,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения