Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУ СО «ДСО "Точка опоры» в 2026 году
Начальная цена135 499,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220768
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "ТОЧКА ОПОРЫ"
ИНН-КПП
6319040425 - 631901001
ОГРН
1026301703394
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443016, г Самара, ул Нагорная, дом 15
Местонахождение
443016, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 5 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика.
Контакты
Тимофеева Е. Н., 88469303803, sampans@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | 79,43 ₽ | - |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 90,58 ₽ | - |