Выполнение работ по замене приводов автоматических распашных ворот

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220789 опубликован 20.07.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена202 520,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220789
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ЦКБ ТМ"

ИНН-КПП
6952032279 - 695201001
ОГРН
1126952005575
ОКАТО
28401365000
Почтовый адрес
170003, г. Тверь, шоссе Петербургское, д. 45в
Местонахождение
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 45В

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Буйцева О. А., +7 (48225) 554176, zakupki@ckbtm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Условная единица202 520,36 ₽202 520,36 ₽