Оказание услуг по утилизации лодочных моторов для нужд Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)

Запрос котировок (эф) № 32616220793 опубликован 20.07.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена30 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (эф)
Реестровый номер
32616220793
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБНУ "ВНИРО"

ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории исполнителя
Контакты
Плюхин В. С., +7 (863) 2068778, belovanovdv@azniirkh.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
12 Условная единица2 500 ₽30 000 ₽

Протоколы