Обслуживание, очистка, промывка и дозаправка сплит-систем
Начальная цена40 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220794
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2340015400 - 234001001
ОГРН
1022304246513
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край, ст-ца Кущевская, ул Красная, дом 31
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Корниенко Т. Б., 88616856511, v.v.morozov@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 6 Штука | 6 666,67 ₽ | 40 000 ₽ |