Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) дополнительных экземпляров и услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена369 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220806
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4629027572 - 463201001
ОГРН
1034637005347
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305041, Курская область, г. Курск, ул. Карла Маркса, 3
Местонахождение
305004, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в извещении
Контакты
Антошин Л. Н., 74712587733, zakupkikgmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 369 200 ₽ | 369 200 ₽ |