Поставка погружного насоса и опускного устройства
Начальная цена1 409 953,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220810
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
НАРЬЯН-МАРСКОЕ МУ ПОК И ТС
ИНН-КПП
8301020069 - 298301001
ОГРН
1028301648473
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Рабочая, дом 18, корпус а
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, 18А, ОКАТО: 11111000000
Контакты
Поздеева А. Г., 8185340719, omtsteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос погружной фекальный Иртыш ПФС 65/160.132-3/2-146 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Опускное устройство Иртыш ПФС 65/160-3/2-106 Lнапор=6м 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму