225518_поставка «Комплектующие к РК» для нужд Костромской ГРЭС АО «Интер РАО – Электрогенерация»
Начальная цена19 885 493,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616220812
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Комиссарова Л. М., +74956648840 () 2787, komissarova_lm@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие к РК для Костромской ГРЭС 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 94 Штука | 211 547,8 ₽ | 19 885 493,37 ₽ |