Поставка лотков железобетонных ЛТ 1а-9-6. Серии 3.900-3

запрос котировок в электронной форме № 32616220815 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена725 966,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220815
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОАО "ИСТОК"

ИНН-КПП
6147005538 - 614701001
ОГРН
1026102103312
ОКАТО
60419000000
Почтовый адрес
347801, Ростовская, Каменск-Шахтинский, Сапрыгина, дом 1А
Местонахождение
347801, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, УЛ. САПРЫГИНА, Д.1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область• Доставка по адресу заказчика: 347800 Ростовская область г.Каменск-Шахтинский ул. Биологическая д.12.
Контакты
Никонов А. Н., 9286228463, 9286228463@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
29 Штука25 033,33 ₽725 966,57 ₽

Протоколы