Поставка натрий металлический технический, кальций металлический гранулированный

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220822 опубликован 20.07.2026, 16:26 в ЕИС
Начальная цена1 056 165 ₽
Обеспечение контракта52 808,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220822
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НИИСК"

ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
ОГРН
1237800068439
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, Санкт-Петербург город, Гапсальская улица, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воронеж, ул. Менделеева, д. 3 Б;
Контакты
Игнатьева А. Н., +88123726490 () 1326, zakupki@fgupniisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрий
20.13.23.111 Натрий
300 Килограмм--
2
Кальций
20.13.23.112 Кальций
500 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму