Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в центре профпатологии
Начальная цена167 400 ₽
Обеспечение контракта8 370 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220824
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИСК"
ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
ОГРН
1237800068439
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, Санкт-Петербург город, Гапсальская улица, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
198035, г. Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, д.1
Контакты
Игнатьева А. Н., +8123726490 () 1326, zakupki@fgupniisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исполнитель должен иметь лицензию в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 01.06.2021 № 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медици... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 5 400 ₽ | 167 400 ₽ |