Оказание услуг по содержанию и уборке имущества для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пермскому краю в г. Перми
Начальная цена369 848,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220843
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Жуланова Ю. С., 7 0 0 7 3422 390777, ZhulanovaUS@59.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 599,9 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 562 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 482,2 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 91,2 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 204,1 Квадратный метр | - | - |