Поставка силового кабеля и сигнальной ленты для прокладки кабельной линии
Начальная цена239 652,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220845
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 24.07.2026, 17:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1216020386 - 121601001
ОГРН
1101224002461
ОКАТО
88405000000
Почтовый адрес
425000, Респ Марий Эл, г Волжск, ул Строительная, дом 11
Местонахождение
425000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ВОЛЖСК, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КУЧЕРОВ А. В., 79030501344, volzhskvodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка силового кабеля и сигнальной ленты для прокладки кабельной линии 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 400 Метр | - | - |
| 2 | Поставка силового кабеля и сигнальной ленты для прокладки кабельной линии 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 400 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму