Выполнение работ по инженерно-геодезическим изысканиям для разработки проектной документации по электроснабжению блока АХО
Начальная цена483 633,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (в электронной форме)
Реестровый номер
32616220853
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7736182930 - 773601001
ОГРН
1037739394285
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Ломоносовский, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д.2, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сорокина Наталья Владимировна, 749596714201673, SoroKina.nv@nczd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы гелиофизические и геофизические 71.12.39.112 Работы гелиофизические и геофизические | 1 Условная единица | 483 633,94 ₽ | 483 633,94 ₽ |